June 26, 2018

Ini Susunan Baru Pengurus Karang Taruna Minsel



MINSEL - Ini Susunan Lengkap Pengurus Karang Taruna Minahasa Selatan, yang di lantik oleh Bupati Minahasa Selatan Christiany Eugenia Paruntu SE, bertempat di Bukit Kakenturan Kecamatan Modoinding,Senin (25/6/2018).
                     
SUSUNAN FORUM PENGURUS KARANG TARUNA
KABUPATEN MINAHASA  SELATAN MASA BAKTI 2017- 2022

1.   Pembina umum           :Bupati Minahasa Selatan
Ii.   Pembina Fungsional. :Kepala Dinas Sosial  Kabupaten Minahasa Selatan
Iii. Pembina Teknis.          :Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Dinas sosial           
                                                Kabupaten Minahasa Selatan
Iv.Majelis Pertimbangan Karang Taruna Kabupaten Minahasa Selatan :
1. Ketua.                          : Dr. Michaela Paruntu, MARS
2.Sekretaris.                   :Denny Sambow, SE
3.Anggota.                       : Tertius Ulaan, ST, MT
4.Anggota.                       : Henry Palit, SH
5.Anggota.                       :Ronald Paat, SP
6.Anggota.                       :Jolke Tangkere,Spd,Mpd
7.Anggota.                       :Roy Mandey, SH

V. Pengurus Harian Karang Taruna Kabupaten Minahasa Selatan:
1. KETUA.                       :Franki Pasia,SE,Msi

2.Wakil Ketua I.                                                 :Adrian Jopie Paruntu
(Bid. Kajian Pengembangan Organisasi
3Wakil Ketua II.                                                 :Noldy Walitungas, SE
(Bid. Pengembangan SDM.                                                                           
4.Wakil Ketua III.                                                :Chintia Tumipa,S.STP
(Bid. Hukum Advokasi dan HAM)
5. Wakil Ketua IV.                                               : Adolof Mamoto,Amd
(Bid. Hubungan Mastarakat& Kerjasama Kemitraan
6.Wakil Ketua V.                                                  :Archo Poli,SE
(Bid. Usaha Kesejahteraan Sosial)
7.Wakil Ketua. VI.                                               :Alfian  Lapod,SE,MM
(Bid. Pengembangan Kerohanian & Pembinaan Mental
8 Wakil Ketua VII.                                               : Meylisa Aring,S.STP, MSi
(Bid. Ekonomi Skala Kecil & Koperasi.         
9. Wakil Ketua VIII.                                             :Reagen Tamboto
(Bid. Pengembangan Olahraga & Seni Budaya
10. Wakil Ketua IX.                                               : Vera Rambe,SSi,MSi
(Bid. Lingkungan Hidup & Pariwisata)
11.Wakil Ketua X.                                                 : Bryan Rantung,SP,MSi

12.Sekretaris.                                                       :Tonni Kaeng,S,Sos

13.Wakil Sekretaris I.                                          : Mario Tulungen
( Bid. Kajian Pengembangan Organisasi)
14. Wakil Sekretaris II.                                       : Hanny Porajow,SIP
( Bid. pengembangan SDM)
15.Wakil Sekretaris III.                                      : Hesky Karundeng,SH
(Bid.Hukum Advokasi dan HAM)
16. Wakil Sekretaris IV.                                      : Donald Rewah, SIP
( Bid.Hubungan Masyarakat & Kerjasama Kemitraan)
17.Wakil Sekretaris V.                                         :Serfy Teesen, S.Kom
(Bid. Usaha Kesejahteraan Sosial)
18. Wakil Sekretaris VI.                                     : Morris Kojoh, S.Sos
(Bid. Pengembangan Kerohanian & Pembinaan Mental)
19.Wakil Sekretaris VIi.                                     :Stenly Tumbel,AMd
(Bid.Ekonomi Skala Kecil & Koperasi)
20. Wakil  sekretaris VIII                                   :  Herry Regar ,SS
(Bid. Pengembangan dan Seni Budaya)
21. Wakil Sekretaris IX.                                      :  Pingkan  Watung, SPd
(Bid. Lingkungan Hidup dan Pariwisata)
22. Wakil Sekretaris X.                                        :  Pingkan Ilat, SPd

23. Bendahara.                                                       :  Rouland Tamboto, Sth,MM

24. Wakil Bendahara I.                                         :  Elvis Tuar, SE
(Bid. Kajian Pengembangan Organisasi)
25. Wakil Bendahara II                                         : Naftalia Kaligis, SE
(Bid. Pengembangan SDM)
26. Wakil Bendahara III.                                       : Lady Rawis, SAB
(Bid. Hukum Advokasi dan Ham)
27.Wakil Bendaraha IV.                                        :Winny Wowor,SE,MM
(Bid. Hubungan Masyarakat & Kerjasama Kemitraan)
28.Wakil Bendaraha V.                                        : Tirza Rintjap,SE
( Bid. Usaha Kesejahteraan Sosial)
29.Wakil Bendaraha VI.                                      : Pingakan Lengkey,AMd
( Bid.Pengembangan Kerohanian & Pembinaan Mental)
30.Wakil Bendaraha VII.                                     :Grace Sangian,SE
(Bid. Ekonomi Skala Kecil & Koperasi)
31.Wakil Bendaraha VIII.                                    : Fendy Werupangkey,SE
( Bid. Pengembangan Olahraga & Seni Budaya)
32.Wakil Bendaraha IX.                                      : Ireine Sondakh,SE
(Bid.Lungkungan Hidup & Pariwisata)
33.Wakil Bendaraha X.                                       : CameliaTumbelaka,SIP

VI.Bidang-bidang.                             :
1) Bidang Kajian Pengembangan Organisasi
- Maryo Sangkoy,SE ( Koordinator)
-Firsly Ratu,SE
- Jenifer Tampi,SSTP

2)Bidang Pengembangan SDM
-Krestian Gigir,SST.Par (Koordinator)
-Ranny Tuju,S.Kom
- Jeane Lolowang,SPd
-Meilan Menajang,S.STP

3)Bidang Hukum Advokasi dan HAM
-Grifin Sangian,SH ( Koordinator)
-Ricko Tilaar,SH
-Debby Kalangi,SH
-Reagen Mandey,SH

4) Bidang Hubungan Masyarakat dan Kerjasama Kemitraan
-Douglas Panit,SIP ( Koordinator)
-Tamura Watung
-Verna Dotulong   
-Veydi Lahope

5) Bidang Usaha Kesejahteraan Sosial
-Harlen Tuerah, S.sos (Kordinator)
-Fanly Laoh, S Sos
-Deddy Tuela, S.Sos
-Faisal Tambajong, S.sos

6) Bidang Pengembangan Kerohanian dan Pembinaan Mental
-Edwin Frangky Lontoh (Kordinator)
-Hanny Mokalu
-Rivo Lintjewas, AMd
-Jilly Ngayow, SIP

7) Bidang Ekonomi Skala Kecil dan Koperasi
-Mario Poli, SE (Kordinator)
-Rino Tambajong
-Ricky Tilaar, SE
-Glen Kandow

8) Bidang Pengembangan Olahraga, Seni Budaya
-Anjas Wenas, S.Or (Kordinator)
-Lucky Lumenta,SIP
-Adri Rantung
-Reagen Jacob

9) Bidang Lingkungan Hidup dan Pariwisata
-Seska Tumbelaka, SS (Kordinator)
-Ria Ibrahim , AMd. Par
-Dwi Sorongan, SE. Par
-joudy Runtu, SE.Par

10) Bidang Agroindustri dan Ekonomi Produktif
-Meyer Tigau, SE (Kordinator)
-Andro Rori
-Rifky Sagay
-Larny Sepang
-Hentje Suoth

                                                                                   
Laporan Biro Minsel : Suharto Kembuan

BAGIKAN KE:

PENULIS :

0 komentar: